Комментарий #13458450

камилёк
Очень сложно шло произведение..в плане то вначале все понятно и прочее,но потом становится все предельно скучно и предсказуемо.Не сказала бы что тут есть что оригинальное.В плане тут Скарлет похожа на другого персонаж из "Дракон и принцесса с веснушками".Опять же тема мести и мысль о том чтобы понять и простить.Ну и конечно романтик в самый неожиданный момент,хотя я честно не увидела ПРЯМ такую химию чтобы она тут была.Просто как по мне проходняк,по сравнению с другими аниме этой студии.
Хорошо что не сходила в кино когда оно выходило..:bored:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть