Комментарий #13458318

Мастер_anime
До жути занудная история. Парочка заблудившихся охотников попали в какой-то толи отель, толи ресторан, и там немного перепугались химерности всего происходящего. Может для того времени это и правда было жутко, но сейчас такое лишь навевает сон.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть