После манги если честно разочаровался в ОВАшке, притом что когда-то считал её чуть ли не эталоном в плане аниме. Но сейчас понимаю что в экранизации чересчур перемудрили с соплями и сильно снизили градус брутальности. В этом плане кино с живыми актерами справилось куда лучше, там есть желание пересматривать. Здесь же со второй половины теряется интерес к истории.