Комментарий #13457943

kre-sod
Лол, почти 8 оценка. На старте в онгоинге было весело - оценка была вроде 6+-. В анимешку пришли ожидающие обычный исекай и, мягко говоря, удивились. Ну и начали минусовать. А потом анимешку начали смотреть немного другие люди и оценка начала расти как на дрожжах. Хорошая анимешка
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть