Комментарий #13457487

Siast
@Semyon Romanovsky, странные у вас представления о помешанности. Человека буквально никто никогда не ценил, вот он и бежит за надеждой с благодарностью. Она помогает ему, не отчитывает никогда, закрывает глаза на серьезные тайны. Если не быть привязанным к этому человеку и так благодарным, преданным, то кого вообще можно считать достойным для уважения и дружбы?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть