Комментарий #13456560

animarxist
У ГГ шило в жопе, он бесцеремонно лезет к эльфам, выучив один-единственный поклон. Носится туда-сюда, пытается помочь, создаёт проблемы, и уже потом помогает их решать. Все его благодарят. Герой!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть