Комментарий #13455139

DeepSpace555
Как у ценителя трагических, психологических и мрачных уг-драм, эта история и, собственно, сама её реализация не вызвала никаких эмоций.
Саунд - сказать попросту нечего, его нет, есть потуги. А это важная составляющая данного жанра.
Рисовка - для тех годов мэй би и стиль, но сейчас куда кошерней работы есть.
История/поднятые темы - максимальный примитивизм на текущую дату. Всё это сто раз уже обыгрывалось в различных сеттингах/жанрах.
До «Истории ран» близко не дотягивает.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть