Комментарий #13454424

Neko Angie
@SameGuy[comment=13453030], что ж ты тогда в ПТ коммьюнити во все популярные тг группы по Повелителю тайн не рекомендуешь озвучку этих ребят, как в тг группе самих циркачей? Уж очень интересно знать, какова будет реакция там.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть