Комментарий #13453922

Tsunave
Если честно я прекрасно понимаю "прошлую" Юмэко. Быть толстой и некрасивой в наше время это настоящее проклятье. Особенно когда нет поддержки:very sad2:
Но опустим, хочется сказать, что рисовка гг вообще ужасно, вот сразу вызывает негативные эмоции, автор вообще не пожалел Юмэко. А то, что в последствии она стала называть себя "красавицей, солнышком и вообще женщина, о которой мечтают все" лично у меня вызвало только отвращение. Я и в жизни таких людей не люблю. Самооценка конечно важно, но меру тоже надо знать.
Еще один момент, который я не поняла. До трагедии она была шатенкой с отвратительной кожей, но тут в больнице становится блондинкой с кожей без изьянов?! :oh: что за магия такая? Я понимаю если бы это обыграли так, что Юмэко сама решила бы измениться, но не так...
Что касается самой трагедии, тут по-моему и так понятно, кто виноват. Юки и Рико или как ее там. Жена начальника. Скорее даже она, а Юки ее защищает.
Хочется заметить, что вообще Юки мне вообще не понравился. Смазливая тварь... вот честно. Он такой бедный и несчастный. Развалил семью, а потом еще строит из себя бедного и несчастного. :interested:
Конец аниме нам четко дал понять, что новый персонаж специально был добавлен в историю, чтобы Юки ревновал и понял свои чувства.
Все это прекрасно, но нереаилистично. В жизни красавчик никогда не будет встречаться с толстой уродкой.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть