Комментарий #13452192

kariya-dono
Только щас понял, что повествование в манге очень похожа на "Фермерство в другом мире", то бишь 80% текста - это монологи ГГ
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть