Комментарий #13449978

AliceLB
Это было....скучно. Подруга гг-ни немного разбавляет ситуацию, но по итогу шутки не стреляют, сюжет двигается миллиметровыми шагами, да и концовка предсказуема. 5/10
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть