Комментарий #13449465

Норк Деддог
Ну достаточно неплохое аниме об эмо-учителе и его упоротых ученицах.
Рисовка неплохая,хотя и специфическая.
Опенинг и эндинг хорошие.
Психолог горячая.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть