@KirillGradin, В самом начале говорилось что она ломает людей морально, да и в аниме это показали что у него крышняк начал свистеть. Дальше если будет 2ой сезон ГГ станет буквально её копией после 1-2 арок когда будет другого целителя тренировать, и сам уже станет считай её на ххх посылать. Думаю когда он вернётся из поездки а это ой как не скоро, там будет битва 2ух титанов) Пока ГГ в путешествии, они уже в письмах много чего друг другу наговорили хоть и в шуточной форме но уже готовы друг другу хлеборезки разкрошить...
@KirillGradin, В самом начале говорилось что она ломает людей морально, да и в аниме это показали что у него крышняк начал свистеть. Дальше если будет 2ой сезон ГГ станет буквально её копией после 1-2 арок когда будет другого целителя тренировать, и сам уже станет считай её на ххх посылать. Думаю когда он вернётся из поездки а это ой как не скоро, там будет битва 2ух титанов) Пока ГГ в путешествии, они уже в письмах много чего друг другу наговорили хоть и в шуточной форме но уже готовы друг другу хлеборезки разкрошить...