Комментарий #13449048

Rioka455
Среднее аниме, вначале вообще было каким-то бредом. Многие пишут, что сплошное стекло, но по мне так не настолько много драмы, есть более драматичные аниме, к тому же заканчивается позитивно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть