Комментарий #13449024

༺⚔₳թгøਮǻβτ⚔༻
Одно из самых худших произведений, которых приходилось читать. Жаль, что художник брался за эту работу. Заслуживал рисовать более достойные произведения.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть