кратенький вердикт, как от фана, который был с "Дорогой звёзд" с самого начала и годами шестой сезон, уже сомневаясь, что проект получит продолжение: вплоть до конца сезона и проекта в принципе, нормальный темп повествования. не без таймскипов и немного рваности, но норм. в последнюю серию уместили всё, что можно было и нельзя. ну и большая смена внешки гг в самом конце немного кринж хорошая история получилось
вплоть до конца сезона и проекта в принципе, нормальный темп повествования. не без таймскипов и немного рваности, но норм. в последнюю серию уместили всё, что можно было и нельзя. ну и большая смена внешки гг в самом конце немного кринж
хорошая история получилось