Комментарий #13448724

𝖐𝖔𝖙𝖟
Я думаю... Я расшифровал это аниме. На самом деле, это аниме - "Круги ада, через которые прошло человечество". Но я не уверен, что в Японии действительно так "чисто", как говорят))
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть