Насколько прекрасна здесь рисовка и атмосфера, настолько и же незамысловат сюжет и персонажи. Впрочем, это 80-е, так что неудивительно. Это сейчас мы пресытились разнообразием сюжетов и историй, а тогда главное, чтобы было круто и зрелищно! Но даже сейчас картинка и анимация выглядят очень даже достойно.