Комментарий #13447246

камилёк
Боже какая же я радовалась когда этой женщине Сирене дали PIZDЫ ,реально раздражала.Ладно в первой адаптации она фоновый демон,а тут прям бесила конкретно.Как же я кайфовала когда Доберман оторвал ей руку и крыло АОАОАОАО и мне её не жалко. А так нормально,хотя я наверное уже просто привыкла к первой адаптации....
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть