Комментарий #13447025

rybser
Решил пересмотреть и что-то у меня совсем мнение испортилось. Во-первых, этот сезон теперь мне кажется хуже первых двух - скучнее. Во-вторых, не знаю проблема в переводе который действительно ужасен (моментов где перевод по смыслу противоположен оригиналу или смысл вообще другой, ну и отсебятины хватает) или это сценаристы рукожопые, я не знаю. Возможно и то и другое) В-третьих, думал романтика наконец-то сгладит плохое, но нет. Что она есть, что ее нет - никакой разницы, в некоторых моментах она и вовсе кажется не уместной. Как-будто напихали только ради того чтоб было. До этого оценивал в 6, теперь снизил оценку до 5. Еле досмотрел сезон и то только по тому что надо было вспомнить что как, чтоб общую картину иметь при просмотре последних двух сезонов..
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть