Комментарий #13444573

Услада аутистам
для бап. этакий седзе-детектив, такого, пожалуй, еще не видел.
на этом фоне довольно странно, что тут в основном кунцы заинтересованно обсуждают это изделие, с общей положительно-одобрительной направленностью. хотя что им тут ловить, кроме как пялиться на сисяндры Скарлет, - ума не приложу.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть