Комментарий #13444564

Miskuzi
Зочем ребутить то, шо судя по всему никогда не закончится нормально уже (максимум спидран по концовке поехали)
Лучше бы Соул Итера заребутили
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть