Очень забавно, я ни разу не видел чтобы хоть до кого-то дошло что произошло в конце, а это было напрямую сказано. На самом деле сколько бы я не не любил Еву, но концовка EoE одна из самых милых в истории. Хотя конечно манярассказы о принятии себя и других подобных идеях больше всего забавляют.