Комментарий #13443004

Melissa_With_Cat
аниме понравилось, также как и в одном моменте из последних серий
где Аля назвала Масачику милым когда у него было выражение психопата, думаю познакомь ее с Ягами Лайтом то вообще бы восхищалась))
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть