Спрашивать что употреблял автор на второй половине сериала просто бессмысленно: такую дрянь не то что ни в одной стране легально не купить, даже на чёрноым рынке в даркнете не найти... Начало хорошее, интересное, хоть и не сильно оригинальное, но всё же, можно было бы даже сказать относительно реалистичное, но вот дальше... Восьмая серия просто филлер ради бесполезного микромомента в одной из последних, а с момента после опенинга девятой и до конца градус бреда лишь нарастает, к концу превращаясь в форменную дурку. И ведь вместо арки на стадионе можно было бы влепить ещё более менее неплохую концовку,
возврат и разработка игры в студии Ямады, которая бы составила здоровую конкуренцию Алкософту
и не было бы никаких претензий. Но нет, автор накачался какой-то пакостью и его развезло...
TL;DR: смотреть первые 7 серий и 3 минуты 9й. Дальше - только впечатление портить.
TL;DR: смотреть первые 7 серий и 3 минуты 9й. Дальше - только впечатление портить.