@камилёк, Жду когда всё ляжет и возможно гляну японскую версию, всё таки, верю что она лучше криво-косо английского даба (Будь Суперлинк и в оригинале таким ужасным...Сомневаюсь что в японском фандоме у него был вполне активный преданный фандом) Ну, и придётся потерпеть здешнее 3д что хочет мимикрировать под 2д (Принцип анимации РИД2015 был предсказан за 11 лет до выхода)
@камилёк, Жду когда всё ляжет и возможно гляну японскую версию, всё таки, верю что она лучше криво-косо английского даба (Будь Суперлинк и в оригинале таким ужасным...Сомневаюсь что в японском фандоме у него был вполне активный преданный фандом)Ну, и придётся потерпеть здешнее 3д что хочет мимикрировать под 2д (Принцип анимации РИД2015 был предсказан за 11 лет до выхода