Комментарий #13441330

камилёк
Офигеть есть франшиза ачивка по этому мульту.Я его в детстве смотрела на тиджи 0-0
Это же не аниме,это вообще корейский мультик
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть