С самой первой серии у меня был лишь один вопрос, что же с правым глазом Яно и о чудо в 10 серий этот вопрос возник и у героев аниме жаль, что нам его так и не показали, но хоть объяснили причину. Что ж хочется сказать о самом Яно, прикольный чел врезаться во все стены и ломать все чего касаешься удивительная способность. Жаль только, что это передаётся по наследству Еще что хотелось бы отметить это удивительное явление, что школьники в 16-17 лет не знают значение слова "отношения", ну точнее главные герои. Даже младшекласники знают, но Яно и Ешида из какой то пещеры вылезли походу, это хоть и забавно, но идиотизм. Эх... но в целом было забавно. Посмотреть стоит, надеюсь на продолжение.
Что ж хочется сказать о самом Яно, прикольный чел
Еще что хотелось бы отметить это удивительное явление, что школьники в 16-17 лет не знают значение слова "отношения", ну точнее главные герои. Даже младшекласники знают, но Яно и Ешида из какой то пещеры вылезли походу, это хоть и забавно, но идиотизм
Эх... но в целом было забавно. Посмотреть стоит, надеюсь на продолжение.