Комментарий #13440123

Chekni_Mat
Пиздец... Кому отдали адаптировать, а я так надеялся увидеть нормальную экранизацию ранобэ (грань будущего хороша, но ужата из-за формата по сравнению с ранобэ), а теперь видимо нормального сериала не дождусь на своем веку
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть