Комментарий #13439877

animarxist
Одни и те же бандиты ходят по деревням и всех убивают. И главные герои туда-сюда ходят. Все какую-то дичь творят, потом разгребают последствия. Ну и сюжет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть