Комментарий #13438613

kireev20000
23.01.2014
Комедийная овашка в чиби стилистике по мотивам Seed. Тут особо много не скажешь, но мне искренне понравилось. Жаль что всего 4 эпизода по 5 минут. 8/10
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть