Комментарий #13436929

Vasil_isk
@Romantic, аниме-то как раз ничего, режиссура тут очень даже, хотя сюжет не фонтан, да, но вполне нормальный.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть