Чтож, решено! После ЕГЭ буду и дальше смотреть этот ваш "Орэгайру". Наткнулся на отрывок, где Хачиман и какой-то пацан устроили "Пошумим, блять", молокозаводЮи снимает всё это на свой телефон, а девочка, что рядом с ноунеймом, такая: "Сорэ ару!" Понял, насколько тайтл весёлая вещь (и насколько девочка-"сорэ-ару" милая), и скачал с торрентов обратно его. А хотя ради приличия стоит досмотреть хотя бы "Бакэмоногатари".
молокозаводЮи снимает всё это на свой телефон, а девочка, что рядом с ноунеймом, такая: "Сорэ ару!" Понял, насколько тайтл весёлая вещь (и насколько девочка-"сорэ-ару" милая), и скачал с торрентов обратно его. А хотя ради приличия стоит досмотреть хотя бы "Бакэмоногатари".