Комментарий #13435810

valeriesq
Не пойму на кой черт они в опенинге байтили Валгаавом, если так он ни разу в сезоне и не появлится. Причем его даже в персонажах нет, он появлялся только в третьем сезоне, но постер у него вот из этого парусекундного уродского фрагмента здешнего опенинга
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть