Гг персонаж из яой, непонятно как попавший в гаремник. Нино неприятная лукистка, клюнула на гг только из-за внешки, и единственная из всех персонажей которая вызвала чувство отвращения. Мику просто жалко. А Ичика топовая тян из всех. Непонятно откуда такой рейтинг у этого аниме. Если не хотите разочаровываться с кем образуется пара, финальный фильм не смотрите.