Комментарий #13434782

Nevermorf 🌓
Я не очень понял что я посмотрел. Слишком много информации и больше абсурдности. Одна история начинается, потом её обрывают и начинают другую, и в голове все путается. Я почувствовал себя сдвгэшником. Да и Германии с Италией было меньше, а хотелось больше
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть