Комментарий #13433220

demien66
:shocked4: то чувство, когда смотришь на масштабы движа в 11й серии.
Ну а так начали за упокой - слишком много суеты, чтобы раскрыть что-то или в фирменном стиле нормально пошутить. Но ближе к середине и более вменяемые действия персонаже пошли и их раскрытие. Конец достаточно неплохой. Получился далеко не лучший сезон, но достаточно смотрибельный
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть