Комментарий #13426458

masoltov
Я норм отношусь к рекапам: они позволяют быстро вспомнить что было перед выходом продолжения у тайтлов и подраконить форумы.
Но тут я чот в тупике: следующая часть совсем про другую историю, на кой они его сделали:oh:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть