Комментарий #13425291

rybser
С выходом последнего сезона решил таки пересмотреть с начала. Подумал вдруг по новому что-то будет ощущаться. Но нет от моего предыдущего коммента отличий нет. По прежнему раздражают постоянные сопли и якобы душевные терзания гг и об отце, и всякие типа философские о жизни и смерти, итп. Думал может сменю оценку, но нет. Первый сезон этого все еще не достоин.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть