Комментарий #13422576

ll_liiik
Я до сих пор в ах*е, что такой персонаж вообще существует...
Про аниме точно так же, 3 сезона выпустили... 3 сезона, Карл, 3!!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть