Данная 4-хсерийная ОВА не имеет связи с оригинальной ОВА Burn Up!Разгон! - другие персонажи, другой сюжет. Ну и по сравнению с той, тут кринж какой-то, рисовка кал, перебор по юмору, первые две серии слабые, 3ая и 4ая получше. На удивление, для аниме тех лет здесь оч мало музыки, а хорошей и вовсе почти нет - даже эндинги невзрачно звучат. Из плюсов: есть норм сражения, кровь, персонажи умирают. Рисовка 6 Музыка 6 Боевые сцены/Постановка 7 Сюжет 6 Итого 6
Ну и по сравнению с той, тут кринж какой-то, рисовка кал, перебор по юмору, первые две серии слабые, 3ая и 4ая получше. На удивление, для аниме тех лет здесь оч мало музыки, а хорошей и вовсе почти нет - даже эндинги невзрачно звучат. Из плюсов: есть норм сражения, кровь, персонажи умирают.
Рисовка 6
Музыка 6
Боевые сцены/Постановка 7
Сюжет 6
Итого 6