Комментарий #13419019

Set_ik
Хрен знает, что с этим аниме не так, но, мля, мне почему-то зашло, хотя 2-3 серии из первого сезона можно смело вырезать. Даже долбаный опенинг понравился. Буду ждать второй сезон. Возможно, он будет лучше или хуже кто ж знает. Глянем.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть