Комментарий #13417751

Atreus_II
Юи лучшая, и наверно ее зеркало Сая. Они противоположности но обе теплые!)
Боюсь Они-чан расстанется со всей своей хентайной мангой и потом не выдержит потому что "не может быть моя младшая сестра такой милой"
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть