Комментарий #13417095

Касог
Тут плохо всё. Особенно бесило, что автор постоянно менял лор под свои новые хотелки продолжения сюжета. Друзья и женщины ГГ создают ему проблемы. Много бессмысленных сюжетных поворотов созданных, наверное, для показа очередных драк. Новые враги возникают сразу посде серьезных прорывов ГГ, а сотни и тысячи лет до этого они никого не трогают.
Ну а китайской любви к неистовой ненависти по пустяковой причине ноунеймов к ГГ тоже вагон и маленькая тележка.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть