Комментарий #13415854

vladshumi
Оригинальный комикс читался намного бодрее, арка монстров там не такая затянутая. Современный ван панч все больше похож на сериал по книге, только в книге особо нет событий и приходится размазывать каждую линию на подольше
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть