Комментарий #13414823

Ni535
Мне кажется, что ближе к условной середине оно становится лучше. Либо просто на контрасте создаётся впечатление.

В начале драма была ущербнейшая - три раза подряд она заключалась в том, что всех напарников какого-то именного чара убивали за несколько секунд, хотя мы с ними даже не знакомы. Вообще не понял сценарной ценности этого мува, если учесть, что очень скоро на это забили плотный хуй.

Но в дальнейшем есть прикольные руты. Динамика тоже вроде как прикольная.

Можно было и лучше, конечно, как и с большинством тайтлов. Всё ещё есть много сюжетных условностей, которых можно было избежать и которых хотелось бы избежать. Всё ещё не такие осмысленные бои, как хотелось бы, пусть вещи и не берутся из воздуха - их вводят несколькими главами заранее. Всё ещё есть упущенные возможности развития имеющегося сюжета, а не введения новых элементов. Но эти вещи хотя бы хочется обсуждать, а не просто забыть, поскольку они не безнадёжны.

Для исекай-слопа будто бы пойдёт. Или нет. Отзывам в интернете никогда нельзя верить.

Мне мешает, что я очень не люблю драму как жанр, а её здесь не мало (для меня этого много). К счастью, персонажей убивают не очень часто. Надеюсь, так и продолжится.

Кстати, корейцы хоть и пишут специфично, но японцы делают дичи вовсе не меньше - это не какая-то уникальная заслуга

:disappointment:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть