Во времена, когда все диски были виниловыми, было такое развлечение - ставить диск, рассчитанный на 33 оборота на более высокую скорость. Получалось забавное, мультяшное звучание. С тайлом (обеими сезонами) - обратная фигня. Диск, рассчитанный на 45 оборотов, включили на скорости 33. Получилось ооочень мееедленнооо ииии затяяяянутоооо.