Персонажи картонки, и не развиваются. Задумка сюжета с браком по расчёту интересная, но не развивается. Это буквально ситком который пытается тянуть романтику за уши, но из за общего уровня кринжа, ни романтика ни комедия тут не получается. Общая оценка: кринж, лучше пропустите.