Комментарий #13410898

ehosai
Хэх, анимация совсем никакая в 3-м сезоне, но даже в таком видел ВПЧ всё ещё круче Магбитвы, которая оказалась пустышкой.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть