Комментарий #13410495

ll_liiik
По совету для отвлечься посмотрел.
По анимешке, как говорится: если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое. Есть небольшое, капельку, прям совсем чуточку ощущения, что перед просмотром - надо было сериал чекнуть, чтобы понять вообще что происходит. Но это не точно.
В общемт, овка со своей задачей справилась, подняло настроение. Треш тот еще кнш, но было смешно. Гинтаму напомнило, с отсылками и юмором в целом. Правда тут больше 18+ юмора
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть